Какие события в личной и финансовой сфере меня ожидают в ближайшие 2-3 месяца? Александр. Дата рождения: 28.12.1985 - вопрос №3014625

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр, по работе очень большая нагрузка, это как мимнимум, как максимум, препятствия, ощущение, что достигли некоего предела, возможно, это так и есть… С весны всё начнёт меняться к лучшему, откроются новые перспективы для карьеры и заработка, большая вероятность смены работы, либо получения новой должности, карьерный рост и увеличение доходов с середины 2019 и в 2020гг
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅