Здравствуйте существуют ли известные в истории люди проводники выполняющие определенные миссии и так скажем помогающим определенной группе людей в основном женщинам с несчастной судьбой или особым - вопрос №3014834

калекам, или чьим то потомкам.за что и как могутвыбирать для э тих целей.можем ли мы быть связанны генетически или это просто судьба? Есть лигде то правдивая информация и жизнеописание об известных парапсихологах.почему именно меня выбрали на роль проводника.каким способом можно узнать чье у меня воспитание.каким способом можно отблагодарить помогающим?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Есть Святые женщины-мученицы.
А Вам Миссию выбрала Ваша Душа.
Это никто-то выбрал.
Ваша Душа дала согласие.

Лучший ответ по мнению автора

Натали