Здравствуйте!Олег 05.12.1971 сегодня позвонил мне и сказал,что отдохнем друг от друга и не будем общаться до Нового года.А Новый год будем встречать - вопрос №3014860

вместе и после этого жить вместе.Верить ли ему? Доцяк Светлана Юрьевна,17.09.1967, город Тамбов,7 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Если уже сейчас хочет отдохнуть от Вас, то что же его заставит потом быть с Вами вместе всю жизнь?