Доброе утро! Мне с сб на вскр снилось как будто я отдыхаю с семьей в Санкт-Петербурге, мы ходим по разным местам красивым, потом каким-то образом я - вопрос №3014861

оказываюсь за рулем машины подруги, которая в принципе живет в др городе, и еду на ней, рядом со мной племянник и сын, и маленькая собачка, которая почему-то у меня на руках, встречаем моих родителй и я понимаю, что все мы поместиться в машине не можем, т.к. нас много, но мы усаживаемся и едем дальше, уже вечер на улице темно, город весь в подсветках мы видим корабль подходим к нему, а он начинает двигаться я говорю сына, чтобы он отошел, чтобы ничего плохого не случилось, рядом река, настроение отличное, я вспоминаю, что есть храм Ксении Петербургской и хочу туда сходить, но я не понимаю как я могла там очутиться с семьей, ведь даже в планах нет ехать туда…

Ответы

Воскресный сон до обеда сбывается, если не сбылся, то и нет.
Здравствуйте!  Сон — к хорошим новым переменам в семье… Возможно, от родственников поступит какое-то выгодное предложение, которое Вам очень понравится… Добрых Снов!