Елена, Калужская область, вечером - вопрос №301494

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 23.10.1973, очень понравился мужчина по имени Денис. Будут ли с ним серьёзные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!

Денису Вы напомнили школьную любовь :) Отношения возможны, но насколько они будут серьезными сказать сложно. Он весь в работе, все мысли о работе, о каких-то рабочих встречах. Подробнее при наличии данных и фотографий, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали