Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Яна 12 января 1988 года, место рождения г. Грозный, около 8 утра - вопрос №3015006

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна!
В личной жизни светлую полосу, знакомство с мужчиной для семьи конкретно — вижу на зиму 2019 года. Там идет брак официальный, но не сразу, придется подождать. По судьбе у вас двое детей идет от этого мужчины, первый по срокам примерно через год-полтора, второй — значительно позже.
Более подробно можем поговорить с вами в чате.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы выйдете замуж за мужчину из прошлых.Он когда то очень сильно любил.
Добрый день! В ближайшие три года, к сожалению, не будет изменений в лучшую сторону. Это всё от того, что вы выбрали не тот путь и часто бездействуете.
здравствуйте! Не допускайте сомнений. Замужество будет дети также. Вы, не все свои возможности используете в полной мере.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Яна, 3 года реальный срок для создания семьи, детей, скорее всего 2.
Всех благ!
Здравствуйте, Яна.
Для Вас совершенно не показано одиночество. Вы будете в официальном браке, и познаете счастье материнства. Брак в большей степени выходит на 2020 год. Ребенка родите ближе к возрасту 34 года.
Добрый день, идёт информация что у вас род как набедованный, слезы и боль идёт.Идет мужчина в пагонах мне, статный с рода вашего.Насчет брака у вас должен быть в течении 3 лет но мог и раньше как перекрывают черные силы дорогу вам.И детки должны быть.Мне надо подробнее вас в чате смотреть и ваш род, чтоб показать вам действия.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день!

У вас в личной жизни предстоит выбор между мужчинами.

Между старыми отношениями  и новыми отношениями.

Одной не будете.

Перспектива и счастливая семья!

Переезд / дорога. Обновление.

Работа над собою.

Здравствуйте Яна, расклад показал, что есть мужчина, скорее всего стихии земли, у вас с ним будет замужество, человек состоятельный, готовый помогать, замужество в течении года, если нет ещё такого мужчины, значит вот вот его встретите.Дети будут, точнее с ним в браке родится ребёнок.
Здравствуйте.Да, выйдите замуж и будете счастливы в течение 2 лет.Планета управитель брака расположена у Вас в 11 астрологическом доме. Тема 11 дома – свобода, коллективы, друзья. Знакомство с партнёром у Вас вероятнее всего произойдёт на виду у окружающих – это могут быть какие-то коллективы по интересам, компании единомышленников, друзей. Такое положение управителя брака говорит о свободных отношениях, незарегистрированных или дружеских. Вы сами или Ваш партнёр можете быть против официальной регистрации брака. Скорее всего сначала у вас будет гражданский брак, а потом официальный.Знакомство с партнером идет в следующем году осенью.2 деток родите ему.Всех благ.
Вы стараетесь казаться экстравагантной  но за подобным поведением скрыто желание быть любимой.  При этом ваши истинные страхи раскрываются именно сейчас, и вам придется иметь с ними дело. внутренние установки помогут заполнить образовавшуюся пустоту.
Не стоить проявлять излишнюю активность, знакомство с мужчиной возможно, но инициатива не должна исходить от Вас.Вы в каждом мужчине видите потенциального мужа.
Карты одиночества нет. Вы способны иметь детей.Ваше время придёт и будете счастливы.
Здравствуйте.
Все исполнится с некоторым опозданием.
Не теряйте оптимизма.

карты одиночества нет.дорога есть к построению семейного очага.идущая по линии следующего года.связано по линии лета.в том числе карты не отказывают и по линии беременности.в раскладе карт присутсвует карта продолжения рода.
В 33 у Вас уже будет первенец.В 35 будет двое.Замужество удачное, если не сказать-счастливое.И то, что до сих пор не замужем, благодарите Высших, именно они готовят Вам светлый путь.
Добрый день. Замужество   у  вас  идет   в ваши  33   года… и дальшейшее  рождения  ребенка… но  у вас  в этом направлении  идет  преграда… которую  нужно   убрать. Удачи вам
Выйдите, только Вам нужно учиться смотреть на людей не сквозь розовые очки. Есть хорошие шансы в 2019-20 годы
Добрый день! В конце этого года у вас будет встреча с мужчиной. С мужчиной у вас будет кармическая связь. Вы построите крепкие отношения, которые закончатся браком. У вас будет двое кровных деток. Можете обратится в чат с фото.
Да будет у вас брак и ребенок