Оксана,Валерий Когда у нас будут дети?Когда я забеременею,и кто родится первым💞?Сейчас служит в армии,в конце ноября приходит.Хочу услышать конкретный ответ,никакой рекламы! Всем заранее спасибо❤️ - вопрос №3015009

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что является рекламой???
Я конечно по пробую конкретика и по сути, просто по мимо основного вопроса, касаемо вас много и другой информации идет, по вашей просьбе об этом писать не буду.
В этом году беременности не будет, в начале 19 то есть следующего. В 19 году и родите мальчика, маленькая копия Валеры.
Ну все удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зимние месяцы года беременность показывает.
Здравствуйте. В течении 5 мес у Вас возможна беременность, по судьбе двое деток, первым родится сын, в жизни будет успешным. Всего Вам Наилучшего!
Беременность во второй половине 2019.Первым ребенком будет девочка.