Здравствуйте ,паника и слезы! у меня обнаружили три грыжи в позвонке,скажите,пожалуйста,мне уже не стоит жить, потому что это уже конец, не лечится? Да и еще совсем Одна, теперь и не нужна никому! - вопрос №3015165

нСпасибо большое! Извините! Виктория 29.07.76
1 ответ

Ответы

А кто Вам сказал, что от грыжи в позвонке умирают? Лечитесь и живите дальше.Кстати, грыжи появляются от многих не прощенных обид.Учтите это.