Здравствуйте, приснился странный сон, как будто я вышла замуж, не праздника не росписи во сне не было, за молодого темноволосого парня с голубыми глазами, он мне очень нравился, целовались ,обнимались - вопрос №3015270

он сказал, мне плевать на мнение кого либо, я тебя люблю и хочу быть с тобой, обнял и поцеловал… К чему это, я не замужем, есть проблемы с опорнодвиготельным…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что Вам необходимо будет принять важные решения, которые изменят вашу жизнь.Вас ожидают перемены и хорошие новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. услышите слухи о чьих-то похоронах… это не близкие люди....
    1. не забудьте пожалуйста отметить ответ
Здравствуйте!  К новому знакомству с человеком, который окажется единомышленником. Возможны теплые и доверительные отношения… Добрых Снов!