Доброго времени суток. Встречался с девушкой и все было хорошо у нас. Готовились к свадьбе, потом она забеременела. После того как в наши отношения вмешалась ее мама, она отменила свадьбу и сделала - вопрос №3015285

аборт. И изменила свое отношение ко мне. Хочу узнать, помиримся ли мы, ведь на данный момент она встречается с другим. Пожалуйста проясните ситуацию. Любит ли она меня, помиримся ли мы. Заранее благодарен. Сейчас общаемся. Она Марианна 29.10.1986. Я Сергей 02.01.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это её личный выбор она вас разлюбила и решила начать жизнь с нуля, ваши пути разошлись навсегда

@ SOFIA CHERNAYA