Повлияет ли сегодняшняя ситуация на отношения Александра 05.02.1992 и Татьяна 21.10.1986 и в какую сторону? - вопрос №3015290

2 ответа

Ответы

повлияет, но к сожалению не в лучшую сторону, хочет взять паузу в отношениях, на данный момент испытывает разочарование, хочет отгородиться от этой ситуации, он не доволен что так произошло, похоже что это приведет в некоему охлаждению чувств с его стороны… более подробно в личке) удачи вам)
В положительную сторону