Что могут означать сны? Приснилась 2 сна и 2 почти через день... Снилась крыса что пришла ко мне в дом и ходила за мной из комнаты в комнату,но дом был не мой этот.... Я ппосила у мамы что мне делать - вопрос №3015437

с этой крысой как мне ее прогнать она все соедовала за мной… я испугалась начала орать и проснулась… Через пару дней приснилось что я стою а за мною что то черное… и я не могла понять это придмет или оно живое.Не могу обьеснить что это именно было… я ее потрогала рукой и оно в моих чуствах было живое очень испугалась не понимала почесу пришло и что хочет начала орать и проснулась.Что это может значит? Спачибо заранее Наташа 06.06.1994

Ответы

Сны предвещают ссору.
  1. Наталья. Очень не хочу Вас расстраивать, но крыса снится к горю. Не обижайтесь. Сны предвещают всякие вещи. Будьте акуратны...
    1. не забудьте пожалуйста отметить ответ
Здравствуйте!  Учитывая, что, крыса — это символ врага, недоброжелателя, Ваш сон означает, что, кто-то из людей очень близкого окружения, занес к Вам в дом негатив. Вам хорошо была показана сущность, которую обязательно надо изгнать, почистив свое жилье и установив защиту на дом… А от людей и сглаза, следует носить обереги. Добрых Вам Снов!