Здравствуйте, помогите пожалуйста Наталья 29.02.2000 и Сергей 26.07.2000 будут ли дальше вместе? Когда закончатся ссоры? - вопрос №3015623

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссоры не закончатся никогда. Иначе скучно вам жить будет. Да и денежный вопрос всегда будет причиной ссор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры закончатся, когда вы оба начнёте искать компромисс, а не доказывать свою правоту

@ SOFIA CHERNAYA