Как найти контакт с дочерью Еленой 26.01.1989,и кому мне или мужчине,Евгению 05.09.1959 ,который хочет с нами жить? Вера 01.04.1962 - вопрос №3015662

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Дочь по характеру у вас сложная, но подход найти к ней можно, проявив и показав ей теплоту, добро и любовь. У нее показана нехватка материнской любви, она хочет семейственности.
Мужчине вашему с ней будет сложнее.