Значит, запускаю Ютуб, видео тормозят,очень сильно глючат видео. Дело не в интернете, т.к сам проверял через соц.сеть Вконтакте. Запускаю видео в Вк, которое проходит через Ютуб, оно - вопрос №3015792

показываетхорошо, без глюков. Через сам Ютуб видео очень тормозит. Приложение обновлённое, места на тел много. Что делать? Android
1 ответ

Ответы

Александр