Добрый снилось что не могла постричься а потом попала на экскурсию в какую то секту и мне улыбалась девочка очень маленькая. - вопрос №3015801

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, избавившись от одной неприятности, можете, неожиданно, попасть в другую. Будьте бдительны. Похоже, кто-то пытается ввести Вас в заблуждение… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стрижка обычно означает желание избавиться от какого-то груза, желание перемен. Девочка -  хлопоты, заботы. Экскурсия в секту —  стремление к чему-то новому, узнаете, присматриваетесь, но ещё не приняли окончательное решение. Это может быть связано с новой работой, идеей...
Приятных сновидений.

@ SOFIA CHERNAYA