Добрый день интересует финансовая сфера что в ближайшее время ожидает тоесть период до конца года - вопрос №3015962

3 ответа

Ответы

к концу года у вас заметно улучшится финансовое положение
Светлана, доброе утро! Для вас легла хорошая карта.Прибыль и достаток!
здравствуйте.  Да конца года финансовая сфера будет стабильной однако произойдет такая ситуация когда вам придется затянуть пояс потуже, и ещё, очень часто ваши расходы превышают ваши возможности финансовые.