Доброе утро...уважаемые эксперты...растолкуйте сон!признательна очень вам буду...спасибо - вопрос №3015972

Приснилось, что я в магазине одежде… там какие-то парни я их расматривали… они вели себя как дети… один убежал… который мне понравился.а я начала переберать все вези на тремпелях.они очень красывые и их было много, но выбрала, я штанишки светлые и блузочку девочку лет 9(у меня детей нет)ей они понравились
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает удивление и приятное событие, связанное с группой каких-то людей… Добрых Снов!