Дорогие эксперты.скажите что со мной ни так. Не складывается личная жизнь. Только начинаю строить отношения с молодыми человеком по начала все хорошо а потом будто кто то сглазит.Человек забывает про - вопрос №3016024

меня, не отвечает на сообщения как будто ничего и не было. Может кто то плохого мне пожелал. Помогите пожалуйста. Юлия 31.05.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас оберегают Высшие от ненужных отношений, не принесших Вам счастья.Когда будет действительно Ваш вариант, у Вас все получится.Абсолютно чисты.