Скажите пожалуйста жив ли мой муж или это правда что его убили (мне поступила такая информация);связи с ним нет уже 2 с половиной месяца. Чикунов Игорь Васильевич,5.12.1975 г.р. год кролика, знак - вопрос №3016053

зодиака стрелец. Буду очень благодарна если кто-нибудь отзовётся… (P.S. сказали, что нашли на территории РФ *Москва* (мы с ним граждане РБ)) (на фото он с нашей дочкой)
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали