Добрый день! Запланировала поездку на 19 - 21 октября. Появились некие обстоятельства. Получится ли осуществить поездку? Как она пройдет? - вопрос №3016145

Галина 30 марта 1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нет, поездки не будет.
Будет два варианта, выбор, придется применить силу духа или твердость характера, придется принять волевое решение. Все решится очень благоприятно, Вы соберете плоды своих усилий. Ваша интуиция обострится, что поможет в этой ситуации. Ваша семья будет в хорошем материальном положении.
Здравствуйте!
Поездки в ближайшем будущем не вижу