Добрый день,уважаемые.Хотелрсь бы узнать как ко мне относится Андрей 22.01.1991 и какие у нас переспективы? Галина 23.06.1985 - вопрос №3016166

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть у него какая-то недосказанность, частично он закрыт от Вас. Относится-то хорошо к Вам. Да есть в его круге женщина, которая вмешивается в его жизнь. От этого он чаще бездействует, не принимает кардинальных решений.
Будете его ждать и ждать, надеяться…
Не совсем свободен, но сердце содержит только Вас.