Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86)СПб,18:50. Волнует такой вопрос ,крайняя встреча с парнем была неделю назад.прошла она ярко,но сумбурно!)отношения с ним есть год - вопрос №3016233

уже!)ночто-то непишет… Скажите, почему не пишет сам, когда будет следующая.встреча?!(дни, может неделя). Спасибо!) Данные — Игорь (20.01.83).
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена