help - вопрос №301641

добрый день, подскажите в чем дело.включаю ноутбук идет загрузка-не входя в систему пишет-«программа установки запускает службы»-далее пишет что не удалось завершить процесс установки.чтобы установит windows перезапустить программу.и так по кругу.windows 7 starter

Ответы

постарайтесь вспомнить с чего началось? что делали пере началом проблемы?

устанавливали обносления? или какую либо программу?

еще важные вопросы:

— устанволен ли антивирус? если да — какой? регулярноли обновляли?

— windows лицензионная? есть установочный диск?

— или это ноутбук? если да — новый?