Здравствуйте! Помогите понять что происходит с мужем- я запуталась. Говорит, что разлюбил меня уже давно, но никуда не отпустит, при этом в разговоре часто проскакивает "люблю тебя". - вопрос №3016418

Говорит, что всегда будет рядом со мной. Правда ли он меня не любит и что ждет нас дальше? Наталья 31.07.87, Сергей 13.10.84. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Он находится под Вашей властью. Нет, любви не вижу. Он слишком эмоциональный, под влиянием эмоций может говорить о чувствах.

Рано или поздно брак распадется.