Я Света.25.12.1976. Мне приснилась бывшая свекровь(она живая) много злых собак, и много грязи. Очень много грязи и собак. Я вас умоляю расшифруйте сон. - вопрос №3016478

Ответы

Здравствуйте.
Определенно сон негативный.
Злые собаки, грязь — это клевета, злые намерения, хитро расставленные ловушки.
Не знаю, в каких Вы с бывшей свекровью отношениях, но сон явно предвещает от нее негатив. От нее можно ожидать плохой поступок.
Добрый вечер
Сон плохой. Значение его о злых людях, сплетнях, направленных на вас.
Сон Ваш о том, что от бывшей свекрови придется еще хлебнуть, и не раз моральной нечисти.