Здоавствуйте!Мне 37 лет и у меня нет отношений,мужчины рядом.Встречу ли я своего человека,половинку и когда это произойдёт?Инна 06.09.1981. - вопрос №3016519

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через четыре-пять лет будете в браке.До этого времени Вас ожидают поверхностные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Вы  конечно же   встретите   мужчину. И у вас   будут  отношения. В   ваи  40  лет   та  встреча у вас  и произойдет.  Да и вам  с вашей  уже  стороны  нужно все   сделать… к  этой   втсречи. Поменяйте свой  имидж… Вам  пойдет на  пользу. Возьмите  неделю  на все это и начните  изменяться.  Удачи  вам
Добрый вечер
У вас еще все в переди, но есть два совета. Первый это закрыть прошлые отношения, оставить их там где им место, не тащите их за собой везде, а второе соглашусь с Еленой, все же стоит немного посмотреть на себя с другой стороны, может что то в себе поменять, это вам пойдет только на пользу. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA