Здравствуйте скажите пожалуйста когда у этой девушки появится молодой человек Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3016630

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы словно катя не хотите с прошлым распрощаться я вам писал отпустите это не держите это в себе линия поддержки идёт к вам по линии дружбы осень этого года.нет у вас ни какого воздействия извне и желания ваше исполнится