Здравствуйте! Сейчас разорвала с ним отношения,по крайней мере попыталась,на душе не спокойной,слезы градом! Подсознательно хочу что бы это был не конец,но умом понимаю((((... Конец ли это,в его - вопрос №3016643

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизни я ничего не значу?? Понимаю, что морально я себя уже уничтожила, но ничего не могу с собою поделать(( Сергей 22.01.79 Анжела 08.06.88

Ответы

Конец.Это всегда больно, но боль проходит, и остается чистота на душе вместо грусти.