Здравствуйте.Нам с мужем последнее время не везет совсем он не может найти работу у нас трое детей я незнаю что делать может нас с глазили - вопрос №3016814

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень плохо что вы не оставили не каких данных о себе. Именно из за этого вам ни кто не отвечает. имена и возраста, а еще фото ваше с мужем, тогда можно и на сглаз посмотреть.