Доброе утро.Подскажите заполняют водой систему отопления закрытого типа,на медленном напоре воды,по приборам манометра она должна остановиться на 1,5 , а набирается до предела и срабатывает защитный - вопрос №3016896

клапан.в чем причина?

Ответы

Возможно у вас автоматически добавляет воду, если так то сломался этот редукционный вентиль(клапан), закройте кран вручную когда давление 1,5 барра.