Доброе утро. Мой бывший гражданский муж решил закрыть магазин свой, что теперь будет с ним дальше, не сопьется ли он? Магазин был для него всё. А теперь он остался без всего. Будет ли он мне звонить - вопрос №3016908

и какую роль будет здесь теперь играть Наталья19.08.1975. Ирина 11.11.1980, Дмитрий 28.10.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. магазин ещё долго не закроет… не сопьётся… переживать не стоит...
    1. Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA