Добрый день! Скучает, думает об Анне (28.01.1980) Илья (08.05.1978)? В чем причина отстранённости? Хочет встречи? Спасибо - вопрос №3016953

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения обманчивы – вы  очень разные люди, часто неправильно понимаете друг друга. Ваши отношения принесут много вреда обоим. но в тоже время у него есть чувства к Вам.главное восстановите взаимопонимание, оставьте позади ссоры, гордыню, самолюбие. Вас ожидает счастливый брак, не теряйте времени зря. В ваших силах приблизить это радостное событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любому мужчине, требуется периодически отдых от чувств. Они не могут быть у настоящего мужчины приоритетом в жизни.

У него текущий год, непростой для личной сферы, для эмоуий. Не стоит на него давить и многого ждать.

Решит свои вопросы и все наладится.

решает свои проблемы попозже обьявиться

Заславская Елена