Доброе время суток, стоит ли удерживать человека рядом с собой, или лучше отпустить ? Алла 30.12.1974 - вопрос №3016982

Руслан 11.07.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это Вам решать. Руслан кВам относится искренне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустите все равно… да и разговор а далее потеря стоит на отношения
надо поговорить и все разрешить
Здравствуйте.если любите.то боритесь за своё счастье.
Здравствуйте. Вы всегда подталкиваете Руслана вперед. Руслан постоянно чем то недоволен. Вас обоих многое не устраивает в ваших отношениях. Сложная ситуация. Над вашими отношениями по работать нужно. Обращайтесь за помощью помогу вам.
Добрый день!
Нет, мужчина этот по судьбе не ваш, смело отпускайте.
Ваш для семьи, серьезные отношения, просматриваются в середине следующего года. Видны некоторые детали на раскладе, обращайтесь.
Удачи!
Удерживать можно ребенка за руку, но не взрослого человека.Что толку?
Доброй ночи. Все -таки как мне идет — не стоит отпускать этого человека, у вас еще не все разрешилось, и не все потеряно. Может это только вы сама думаете, что лучше отпустить, а мужчина и не думает уходить.