Гадание - вопрос №301703

Добрый день Меня зовут Елена я родилась 24.03.77 года, встречалась с парнем Сергей 01.07.1980 год.Встречались полтора года, потом я узнала что у него есть жена, отношения стали на троих, мы стали постоянно ругаться, с женой он тоже постоянно ругается, но сейчас в ссоре, я очень хочу его вернуть и остаться с ним. Будем ли мы с ним вместе? Любит лион меня? Он мне очень нужен.Что посоветуете? Сколько стоит ваша работа и что нужно?

Ответы

ситуация непростая, его жена его манипулирует. он в замешательстве. если хотите подробно посмотрю по фото и данным всех 3их. стоимость консультации 200рублей. предупреждаю что магией не занимаюсь. с уважением)

Натали