К чему может снится, что я тушу сигарету о собственную руку? - вопрос №3017104

Приснилось, что я была в гостях у бабушки, сидела в полностью пустой комнате на полу. Решила покурить, достала сигарету из пачки (пачка не новая, начатая) и закурила. Помню, что во сне чувствовала усталость от всех обстоятельств, жизни вообще. И тут я услышала, что бабушка идет в комнату. Она уже вошла, а я быстро потушила сигарету прямо о собственную кисть руки, почувствовала жжение. Я вышла из комнаты, пошла в ванну, чтобы охладить руку. Смотрю на свою кисть руки, видно ожег, и я думаю, что это теперь навсегда отметина. Рассматриваю с интересом, вспоминая боль при прикосновении сигареты. Мимо шла мама, я ей с легкостью и улыбкой рассказала про это:
— представляешь, прямо об руку потушила!
Мама как-то без эмоций приняла эту информацию, что-то вроде «надо же».
Дальше не помню ничего. Что могут значить эти символы?
Насчет курения, то я иногда курю и приснились мне мои сигареты, но тяги в данный момент не испытываю. Т.е. сон вполне неожиданный.

Ответы

Многие проблемы в своей жизни вы создаете сами…
Здравствуйте!  Всё, что касается курения во сне — касается здоровья в реальности. Ваш сон предупреждает Вас о переутомлении, которая может привести к депрессии или легкому недомоганию, но пройдет быстро и без осложнений… Ваш Род (по женской линии) оберегает Вас… Добрых Снов!