Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня начнуться отношения и как он будет выглядеть знаю я его сейчас или нет ?? Елена 29.05.1990 - вопрос №3017153

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам хочется взаимности, любви, чтобы мужчина завоевывал Вас, но Вы не готовы сразу погрузится в отношения в эмоциональном плане, Вы хотите узнать человека, а потом решать, следует ли с ним продолжать отношения или нет. Вам вышел мужчина, но Вы его примите за очередного бабника или искателя приключений, но дело в том, что он конечно и будет планировать просто провести с Вами время, только Вы его зацепите. Не распыляйтесь, мужчины сами должны ходить за Вами, и когда мужчина появится, не показывайте сразу свой интерес, будьте холоднее.
За более полной консультацией обращайтесь в чат