Дня доброго, ув. эксперты! Меня зовут Ольга(1.07.86)СПб. Волнует такой вопрос.есть отношения,почти год уже как встречаемся .всякое бывало.К райняя встреча была чуть больше недели назад..прошла ярко - вопрос №3017214

ихорошо!) Но почему-то стал меньше писать. Имя Игорь (20.01.83).Посмотрите пож-ста… почему? и чем занят щас и тд? мысли обо мне какие? Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него на примете имеется еще женщина. Вы ему больше нравитесь, но ему кажется, что отношения с Вами потребуют гораздо больше затрат внутренних и внешних ресурсов.