Безумное волнение по выходу на новую работу,не понимаю почему,как всё сложится? - вопрос №3017355

Наталья 02.07.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте,, все нормально будет. Вас хорошо примет коллектив, может появиться в какой-то момент желание уйти, из-за ощущения, что Вас будут пытаться поучать,-но если это рережить-все нормализуется, неплохие перспективы. Удачи!