Помогите решить 3 и 4 задачу 1 варианта с решением, пожалуйста!!!; - вопрос №3017472

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

3) Г (при равномерном движении а=0)
4) БВ
(для первого тела вектор ускорения сонаправлен с вектором скорости,
для второго тела ускорение равно 0, так как скорость постоянна,
для третьего и четвертого тела вектор ускорения противоположно направлен вектору скорости,
для третьего и четвертого тела модули ускорения равны (за 4 с скорость уменьшается на 6 м/с))