Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите как относится ко мне Александр 1 нояб 1961.Я очень его люблю.Заранее большое спасибо. - вопрос №3017515

Ответы

Ксения, в общении с ним будьте осторожны, так как есть вероятность возникновения конфликтов. Да и вообще совместная жизнь с ним будет не такой, какой Вы ее представляете. Только разочарования. Сейчас это сложно воспринять, но… попытайтесь забыть о нем.