Будет ли у меня свой собственный дом. Мне 32 года.Зовут Марал. Родилась 3.01.86-го года - вопрос №3017582

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, прослеживается. Но пока еще рано об этом говорить. Если бы вдруг, каким-то чудесным образом, Вам сейчас достался желанный дом, то это не принесло бы удовлетворения. Вы бы не смогли в полной мере воспринять это. Рано еще. Ситуация сама подскажет когда — пора.