Уважаемые эксперты! Кто может обучить эзотерики (ясновидение)? - вопрос №3017587

Лучший ответ по мнению автора

Уроки практики Вы можете получить и здесь, на сайте.Думаю, никто из экспертов Вам в этом не откажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер .  Советую  вам  пойти  обучаться   на  курсы парапсихологии.  Там  вас и научат … но  если  вы  не  имеете  способности  от  вашего  рождения… то  развить  и  развивать  вам  ваше  ясновидение  будет  очень   тяжело.Удачи  вам