Доброй ночи!почему бывший парень , два месяца как расстались.. завел новую деушку.. это ладно, что самое ,то что он всясеским способом задевает,сплетни пускает обо мне нехорошие, какая плохая,что - вопрос №3017659

расстался со мной рад… Кристина 10.07.1997, Влад 19.06.1992
1 ответ

Ответы

Оставайтесь собой!

Нормальные люди понимают что Вы другая и что это не так, как он говорит.

А у него это собственная защита, что бы как-то оправдать Ваше с ним расставание.

✅Настасья Павловна✅