Здрасте, дело в том что роутер один например я живу в общаге(хостеле), и через стену один задрот постояноо дупит танки, а вай фай у меня падает из-за этого (я так думаю) что можно сделать? ( ну - вопрос №3017758

кроме дать пи@@ы) хэлпп
2 ответа

Ответы

Если роутер общественный то ничего не сделать.
У каждого роутера, свои возможности, если ОН дешевый, то как бы Вы там не потели, а сделать ничего  не сможете, к тому же не все провайдеры предоставляют качественный интернет, как заявлено в рекламе ( увы ) .
Прибавьте к этому и тот факт, что к Вашему роутеру, имеют ( скорее всего ) доступ и другие пользователи ( с Вами проживающие ) .

Так что в Вашем случае можно, купить дорогущий роутер, и с него спокойно сидеть.