Здравствуйте, такой вопрос. Есть сайт ,его необходимо закрыть для индексации, но необходимо, чтобы один из разделов был доступен для сканирования. Индексация сайта это и есть сканирование? Т.е. - вопрос №3017960

1 ответ

Ответы

Закрыть сайт от индексации очень просто, достаточно создать в корне сайта текстовый файл robots.txt и прописать в нём следующие строки:
User-agent: *
Disallow: /folder/

folder — папка которую хотите скрыть от индексации