муж собирается уходить к любовнице, что делать? что будет дальше? - вопрос №3017996

Ответы

Здравствуйте! Надо разбираться с причинами его ухода к любовнице.
Напишите ваши имена и даты рождения.
Здравствуйте, Катерина. В таких ситуациях, как правило, виноваты оба. Между вами сейчас большая гора из мелких недопониманий, небольших конфликтов, ссор (задайте себе вопрос: Зачем муж ходит к другой женщине? Что он там получает: любовь, ласку, внимание, еду или может она просто умеет слышать его, что? Может Вам стоит пересмотреть ваши отношения и путем анализа ошибок попробовать исправить их?) Муж не просто так делит свое время на вас и ее. Попробуйте поговорить с ним о ней, только не давите, не заставляйте сравнивать вас двоих, просто о ней. Вам будет очень больно и неприятно, но это позволит Вам понять и ответить самой на Ваш вопрос.
Если Вы хотите погадать, то нужны данные обоих (имена и ДР).
Если Вам нужен профессиональный психологический совет, то лучше обратиться с вопросом в раздел Психология  http://www.liveexpert.ru/topic/personal?f=default
Доброго времени суток, Катерина!
Что делать чтобы ЧТО? Ведь действия зависят от цели. Какая у Ваших действий цель? Под какую цель Вы подбираете действия?