Добрый,день!!!Начала жить своей жизнью,забывать парня бывшего, до 3…х месяцев не вместе.. так он сплетни разводит,какая плохая,просила внимания,любви когда были вместе.У него есть девушку даже, - вопрос №3018043

почему он всячески меня задеть хочет… Не хотел отношения со мной наладить, нашел другую. Что он ее не любит? Что у него ко мне?? Влад 19'06'1992, Кристина 10'06'1997…новая Галя
1 ответ

Ответы

  1. махните на него рукой… он не знает как вам сделать больно...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

@ SOFIA CHERNAYA