не могу выбрать, с кем остаться из мужчин 24.04.1986 Виталий, 16.07.1976 Андрей. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3018104

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, фотографии вас и мужчин.

информация: полагайте на интуицию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий не плохой человек, к Вам испытывает теплые чувства, но к браку не готов.
Андрей более реалистичный и готовый к действиям, отличная с ним совместимость. С ним и возможен долгосрочный и крепкий союз.
Кого  больше   любите — с тем и  оставайтесь .  Удачи   вам
Здравствуйте, выбирать особо не кого, сложно будет и с одним и со вторым. Вам судьба новые отношения подарит.
Здравствуйте! Выбор будет за вами в любом случае, кто бы что не советовал, слушайте своё сердце.  Оба парня достойные вас. Всего доброго!
Здравствуйте. С Виталием более гармоничный союз. Но будет третий мужчина
С мужчиной 1986 года, у него к вам чувства. Но вам надо быть. Более рассудительней с вашей стороны идёт большая вероятность конфликтных ситуаций. Мужчина к вам расположен с любовью. У мужчины 1976 года идёт со временем угасание интереса. Ну а решать конечно же вам. Выбирайте лучший ответ. Пишите в чат если есть вопросы.
Ирина здравствуйте если останетесь с Виталием отношения будут ревность, зависимость от человека, если с Андреем лёгкие отношения без обязательств, которые приведут скорее всего к поражению. Выбирать вам.