Чувства Рауля 13.09.70 к Ольге 06.07.89 ,что нравится в ней, что нет, как пройдет завтра их встреча?Казахст - вопрос №3018189

1 ответ

Ответы

Прослеживается, что ему не совсем нравится, когда женщина берет основную инициативу во время встреч. Полностью быть покорной она также не должна. Рауль должен чувствовать, что его партнерша находится с ним на равных позициях, действует в унисон.